Официальный сайт клана NoFearrr

Объявление

Без раздумий, без жалости, без страха. Мы просто приходим и отправляем всех в мир иной. Ищем добропорядочных надежных киллеров, готовых играть в команде. По всем вопросам обращаться в игре Gonzzzalez

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Заявки на вступление » Заявка на вступление от Puredamage


Заявка на вступление от Puredamage

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш ник в игре: puredamage
2. Профессия(включая сабы) и левел: Spellsinger 72 lvl
3. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия): Талум сет , Сом +3 с СА  , бижа ц +6 ,МЖ.
=========ИГРОВЫЕ АСПЕКТЫ===========================
4. Есть ли у вас полный доступ к вашему чару (почта, кабинет)? (да\нет):да
5. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: только у меня
6. Как относитесь к расшариванию чара внутри клана: не совсем понял вопрос
7. Почему вы выбрали именно наш клан: по совету знакомого по игре, он наслышан о вас, и говорит что вы адекватные ТОПовые люди)
8. Есть ли рекомендации от игроков нашего клана:нет
9. Что вы хотите получить от клана: В первую очередь быть членом команды, быть вместе, плечо к плечу!Чувство социализации важный аспект. В планах естественно ВАРЫ кач  до хай лвл, саб , нобл и все прилегающие составляющие.
10. Согласны ли вы со всеми пунктами правил?: все по справедливости
11. Какие пункты правил клана вызывают у вас сомнение?:нет таких.
12. Опыт игры в Lineage 2 С4 (какими профами и сколько лет играли): стаж игры порядка 5 лет.Преимущественно играл на С4 ПВП серверах за ММа, хавка, Биша! другими профами не играл( к примеру дестр, или гнои)
13. В каких кланах на этом сервере вы были раньше: играл без клана.
14. Отношение к пвп (интересно ли прогрессировать в данном аспекте игры): ДАЙТЕ МНЕ НОГЕБАТь!!!) БОЛЬШЕ... ЕЩЕ БОЛЬШЕЕЕЕ
15. Вы зашли в игру, но все заняты (например, пачки на кач или пвп уже собраны), ваши действия:
16. Что может послужить для вас причиной выхода из клана -Так как это игра, я и хочу играть и получать удовольствие, а это -ПвП, ВАРы, преумножеиние успехов в плане апгрейда шмота,- становиться лучше и сильнее, взаимопонимание и уважение с членами клана.- Если этого не будет.... только тогда будет причина для выхода.
============О СЕБЕ================================
17. Имя, возраст: Санёк -23 Года
18. Ваш часовой пояс (город проживания): город Воронеж.
19. Время онлайн  в игре(по МСК):УТРО, вечер -в районе 4 часов.
20. Наличие Teamspeak 3 и возможность сидеть в нем постоянно во время ивентов: есть.
21. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):Работаю.
22. Интересы и хобби:Спорт, активный отдых, еще очень интересуюсь девушками:)
http://s8.uploads.ru/t/3bSsu.jpg

0

2

Ой, кажется буду первой)
1) сколько времени играешь на этом сервере?
2) есть твинки? ники и профы, если есть
3) как относишься к тому, что возможно придется играть на сабклассе больше, чем на ММ?
4) какой опыт игры на бише?
5) может быть ситуация, что на ивенте пак от клана уже собран и нет места в паках альянса. Твои действия?
6) есть желание освоить профессии, на которых не играл? Если есть, то какой?

0

3

TaviElein написал(а):

Ой, кажется буду первой)
1) сколько времени играешь на этом сервере? начинал еще давно , как ознакомительный процесс. взял наверно уровень 60 , не более. Бегал по РБ и получал удовольствие:) После долгого перерыва решил еще раз начать
2) есть твинки? ники и профы, если есть - да есть, ПП, ШЕ БД  - Linna, Pacucm, 1shadow соответственно.
3) как относишься к тому, что возможно придется играть на сабклассе больше, чем на ММ? Предпочту все же на ММе больше катать! а если на сабе то с удовольствием Биш. Сразу могу сказать что к ЕЕ , бд и свс душа АБСОЛЮТНО не лежит.
4) какой опыт игры на бише? - опыт на бише около 1.5-2 лет, опять же на ПВП сервере,  на Лоу рейте ни разу не играл за него.
5) может быть ситуация, что на ивенте пак от клана уже собран и нет места в паках альянса. Твои действия?-
6) есть желание освоить профессии, на которых не играл? Если есть, то какой?

желания не имеется.У меня узкая специализация. Лук, ММ, Биш

0

4

5) может быть ситуация, что на ивенте пак от клана уже собран и нет места в паках альянса. Твои действия?- Однозначного ответа нет. Все зависит от ситуации. Можно искать выход из ситуации, альтернативу, а могу просто выключить комп.

0

5

Я предельно честен

0

6

Согласен играть только на бише? Учиться за него играть и т.д?

Как относишься к критике?

0

7

puredamage написал(а):

7. Почему вы выбрали именно наш клан: по совету знакомого по игре, он наслышан о вас, и говорит что вы адекватные ТОПовые люди)

ник знакомого огласить можешь?

0

8

WorldMagick написал(а):

Согласен играть только на бише? Учиться за него играть и т.д?

Как относишься к критике?

ТОЛЬКО на бише не согласен. Однообразие быстро надоест. К критике отношусь с пониманием, если она конструктивная , на ТРОЛЕЙ не обращаю внимания, а если обращаю, то когда хорошее настроение:)
Ник знакомого DELKO

0

9

думаю можно попробовать, сыграемся или нет покажет время))

пм в игре "Гонзззалез (буду в воскресенье после 20 часов)

0

10

пожалуйста Кто нибудь ответьте на вопрос, с какой целью вы создали этот пунк ?
5) может быть ситуация, что на ивенте пак от клана уже собран и нет места в паках альянса. Твои действия?

0

11

бывает такое что ты заходишь в игру,а там ивент,клан пак уже готов...Вот и интересны твои действия.

Вот я бы например начал бы собирать таких же как и я без пати людей  в пак с клана/алли или же вливацца в аллийные пачки. А есть такие люди которые зашли,клан пак уже есть,ок я офф

0


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Заявки на вступление » Заявка на вступление от Puredamage