Официальный сайт клана NoFearrr

Объявление

Без раздумий, без жалости, без страха. Мы просто приходим и отправляем всех в мир иной. Ищем добропорядочных надежных киллеров, готовых играть в команде. По всем вопросам обращаться в игре Gonzzzalez

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваш ник в игре:DOKTORZLO, molochko
2. Профессия(включая сабы) и левел:dok-бп\ева\варк, мол-хавк\мм
3. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия):тт,вал тар ак зак орфен бай
=========ИГРОВЫЕ АСПЕКТЫ===========================
4. Есть ли у вас полный доступ к вашему чару (почта, кабинет)? (да\нет):да
5. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?:общие чары на 2их играем уже 2а года вместе
6. Как относитесь к расшариванию чара внутри клана:основ по нашему усмотрению
7. Почему вы выбрали именно наш клан:ищу ганга
8. Есть ли рекомендации от игроков нашего клана:мб гномондо
9. Что вы хотите получить от клана:фана
10. Согласны ли вы со всеми пунктами правил?:+
11. Какие пункты правил клана вызывают у вас сомнение?:бескорыстие)
12. Опыт игры в Lineage 2 С4 (какими профами и сколько лет играли):
13. В каких кланах на этом сервере вы были раньше:9ки,энигма,дс,сд
14. Отношение к пвп (интересно ли прогрессировать в данном аспекте игры):+
15. Вы зашли в игру, но все заняты (например, пачки на кач или пвп уже собраны), ваши действия:по настроению
16. Что может послужить для вас причиной выхода из клана:отсутствие онлайна\фана
============О СЕБЕ================================
17. Имя, возраст:Кирилл 34
18. Ваш часовой пояс (город проживания):Краснодар (мск))
19. Время онлайн  в игре(по МСК):четких лимитов нет)
20. Наличие Teamspeak 3 и возможность сидеть в нем постоянно во время ивентов:+
21. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):работа\нечем)))
22. Интересы и хобби:пвп)
23. http://vk.com/id284214648
=================================================

0

2

Привет, Вопрос в лоб! с эпик сетом почему не идешь в топ али где и биг вар и фан с нагибателями?

0

3

3й сайд хочу  :tired:

0

4

да и в праймах уже был, в ежи не пойду по принципиальным соображениям)

0

5

Третий сайд это хорошо, только вот если весь али соберется то будет нам и топ эпик рб и замок который захотим, а почему из праймов ушел?

0

6

долго расказывать) судя по правилам клана вашего,тут такой же кипишь будет как у нас в ДС))
системаквх для эпика это уг)

0

7

отдать 6-9 мес клану,фармить эпик,а потом тебе говорят что ты раб)имхо брат

0

8

бескорыстие должно быть в разумных преелах  :rain:

0

9

Не на все вопросы даны ответы
2е лицо останется инкогнито?
Не понятен ответ на 11й вопрос. Прошу подробностей
Как достался эпиксет?

0

10

TaviElein написал(а):

Не на все вопросы даны ответы
2е лицо останется инкогнито?
Не понятен ответ на 11й вопрос. Прошу подробностей
Как достался эпиксет?

По мне так эти два пункта полный бред: 6) Пиксельманство и эгоизм будут сразу же изгоняться. В этом клане будут играть люди, хотящие сделать что то для других, бескорыстно, а не одеть\вкачать себя\своих твинков и т.д. (можете даже представить ситуацию, что вам ничего не будет выдано, и вас никогда не покачают, а вы будете зарабатывать шмот для клана и качать других. это и есть бескорыстно). В этом клане люди играют ради других людей, а не пикселей.
2) Выбитый шмот с рб и эпиков также сдается в квх (выдается на усмотрение КЛа).
Возможно,это бы прокатило в КП,но в клане,претендуещем собрать своего рода зерг, такая постановка некоректна.Я уверен почти на 100% что при такой структуре в конечном счете будет кидалово. Я имею ввиду ситуацию похожую на ту что произошла в ДТ при развале клана. Весь клан эпик был поделен между 3мя людьми,а остальной народ так же имеющий на негоправо был кинут))))так что не шеде говорить о принципиальности!
А эпиксет сфармлен,я ж не зря отдал 8 мес клану ДС.

0

11

А второе лицо пока что работает,он редко бывает,я уполномочен решать куда идти всеми чарами.Иногда он на осады приходит,если выходной попадает.Могу сказать только то,что он опытный ДДшник,ну и впринципе универсал.

0

12

Если честно,исходя из пункта 6 клан правил,я могу сделать вывод что пиксельманы те кто эти правила написал  :crazyfun:
получается как то так "все нам вам хуй" так что я что то и не хочу к вам в клан уже  :mybb:
МЫ НЕ РАБЫ,РАБЫ НЕ МЫ  :flag:

0

13

прежде чем такую чушь писать, стоило подумать. ну а если все таки кто то и идет к вам,то скорей всего либо планирует кинуть вас,либо не вполне понимает смысл написанного в пункте 6

0

14

вот вообще шикарно написано "В этом клане люди играют ради других людей, а не пикселей." я просто угораю, у вас че там клбан меценатов?  :rofl:

0

15

Ладно,посмотрю что с вами будет месяца через два)))

0

16

а еще спрашивали зачем нужны заявки))) как же еще выявлять таких психов))

хрен знает что будет с нами месяца через два, наверное клан будет существовать уже 7 лет и 2 месяца)))))

0