Официальный сайт клана NoFearrr

Объявление

Без раздумий, без жалости, без страха. Мы просто приходим и отправляем всех в мир иной. Ищем добропорядочных надежных киллеров, готовых играть в команде. По всем вопросам обращаться в игре Gonzzzalez

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Заявки на вступление » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваш ник в игре: Накажу
2. Профессия(включая сабы) и левел: Аркана Лорд 78/Некр 78/ Свс 60
3. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия):дк, арка, тт
=========ИГРОВЫЕ АСПЕКТЫ===========================
4. Есть ли у вас полный доступ к вашему чару (почта, кабинет)? (да\нет):да
5. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: только у меня
6. Как относитесь к расшариванию чара внутри клана: возможно отдельным людям
7. Почему вы выбрали именно наш клан: 1mpulse кричал, списались, решил оставить анкету, давно уже один, скучно
8. Есть ли рекомендации от игроков нашего клана: нет
9. Что вы хотите получить от клана: возможно кп, замесы, от полезных плюшек тоже не откажусь
10. Согласны ли вы со всеми пунктами правил?: согласен, но не со всеми (имею уже 3 полезных профы, так что 4-я если и будет, то на моё усмотрение)
11. Какие пункты правил клана вызывают у вас сомнение?: пунк Чары: 1)
12. Опыт игры в Lineage 2 С4 (какими профами и сколько лет играли): Bounty Hunter, Arcana Lord, Hawkeye (но это было давно и не c4, около 2-х лет)
13. В каких кланах на этом сервере вы были раньше:DeathBringers
14. Отношение к пвп (интересно ли прогрессировать в данном аспекте игры): интересует прогресс в данном направлении
15. Вы зашли в игру, но все заняты (например, пачки на кач или пвп уже собраны), ваши действия: если не найдётся место, то прекрасно могу крабить сам
16. Что может послужить для вас причиной выхода из клана: отсутствие онлайна у мемберов, нормального руководства ...
============О СЕБЕ================================
17. Имя, возраст: 33
18. Ваш часовой пояс (город проживания):+3  Геленджик
19. Время онлайн  в игре(по МСК): пока в основном в период с 19 до 00.00
20. Наличие Teamspeak 3 и возможность сидеть в нем постоянно во время ивентов: есть возможность
21. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): работаю
22. Интересы и хобби: линейка
23. Могу показать в тсе, на форуме публиковать не буду.

0

2

1) Напиши, пожалуйста, ники своих оконных персонажей.

2) Какова была причина выхода из клана?

3) Вопрос о критике и советов во время игры спрашивал. Относишься адекватно, не агрессивно.

0

3

1) Croco, Красотулька, mrJimmy,Goldfinger,Бриллиант, Almeya
2) Данный чар был создан специально под формировавшуюся кп луков, мы были в клане академии, кп так и не сформировалась до сих пор
3) Если по делу, то прислушиваюсь и не агрюсь.

0

4

Привет, что бы ты добавил в "Правила для новичков"? и к какому  альянсу ты отдаешь предпочтение?

0

5

nakazhu написал(а):

17. Имя, возраст: 33

А зовут как?

0

6

1) Привет, я не сторонник длинных текстов правил. Только в линейке сталкиваюсь с этой процедурой. Если интересно моё отношение, то мне близки правила клана ENG1NE.
2) Когда делал саб понравился замес на баюме final alley vs остальные, собственно к ним и склонюсь.

0

7

Соклан обязан вернуть шмот дропнутый сокланом/соалийцем на рейде/замесе и т.п.

0

8

Ната, привет! Зовут Игорь.

0

9

Как такой расклад если тебя 80% всех замесов/осад/ивентов будут использовать как кота/свса? Как ты на это смотришь?

0

10

Как кота не против, как свса ещё не знаю.

0

11

не занаю- означает срастётся ли у меня с этой профой норамальная игра.

0

12

Там ничего сложного. Если что, подскажут, объяснят.

0

13

на данный момент я не готов проводить 80% времени на свсе.

0

14

Ну, пока он маленький лвл. На осады им идти нет смысла. Пачку формирует КЛ, в зависимости от онлайна. Потому и был задан вопрос, готов ли ты будешь на нём идти, если тебе скажут?

0

15

тем временем свс взял 62-й и продолжает карать мобов.
на данный момент я ничего не могу пояснить по профе свс, может быть мне понравится играть в пати в этой роли, может нет. Знаю только что бардами тут почему-то мало кто хочет играть.
так что мой ответ: я могу ходить в роли свс на клан ивенты, но не 80% времени, и так же что я вам заменю свса тоже не гарантирую
так что при принятии решения, профу свс прошу не учитывать

тем более я даже не знаю ваших целей в этой игре, вашего онлайна и других не маловажных аспектов из которых складывается клан.

0

16

ответы вполне логичные и адекватные, клан находится в первоначальной стадии развития как боевой единицы, посему предлагаю попробовать посмотреть друг на друга, если интересы совпадут, все будет норм))

пм в игре Гонзззалез

0

17

За
П.с. тоха пора открывать набор)

0

18

Мы уже открыли

0


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Заявки на вступление » заявка на вступление