Официальный сайт клана NoFearrr

Объявление

Без раздумий, без жалости, без страха. Мы просто приходим и отправляем всех в мир иной. Ищем добропорядочных надежных киллеров, готовых играть в команде. По всем вопросам обращаться в игре Gonzzzalez

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Общий » Файлы


Файлы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Открываю тему с файлами, имеющими отношение к Л2 и дающие необоснованное преимущество над другими :) (Желательно сделать эту тему скрытой)

-User.ini (изменённый юзер с доп. функциями. Замените исходный файл этим и крутите бесконечно камеру, смотрите сквозь стены и посмотрите что там есть ещё через цифровую клавиатуру)
-systemmsg-e.dat - изменённый мной файл системных сообщений, с выделенными критами и Выделяющимися надписями во время осад.
-skillname-e.dat - для тех кто хочет иметь скилы на панельке на Английском
-skillgrp.dat - не помню что я с ним сделал, лучше его не трогать.
-Option.ini - ужатые настройки игры, прорисовка, спаун и т.д. Ухудшает настройки графики(только для тех у кого плохая видеокарта)
-npcgrp.dat - для драконика этот файл не годится.
-env.int и env.clear.int - заменяет файл в котором заточка пух отображается разными цветами(жел,син,крас,фиол) на стандартный(синеет до +16).
* * *

LineAge Utils -Программа для редактирования файлов в Л2. Кому чего-то в игре не хватает или хочется просто поковыряться, дабы удалить собственный интерес, качаем и делаем игру разнообразнее.
* * *

l2.ini файл с максимальной дальностью прорисовки игроков и нпс в игре(Только для драконика).
* * *

Encode - Утилитка для расшифровки, изменения и редактирования файлов l2.ini и user.ini
* * *

БОТ - самая нужная и самая ценная программа для игры в Л2. ООГ бот настроенный под драконик. Запускаем run.exe , не ставим первую галку и запускаем самого бота. Пользуемся и радуемся.
* * *

C4_Drop_Spoil_x1 - Патч для С4 чтобы видеть в каких мобах что спойлится и что выбивается. Шансы указаны для рейтов х1
* * *
ВНИМАНИЕ!
*Перед тем как ставить любой патч и заменять ваши стандартные файлы моими, убедительно рекомендую дорисовать вашим стандартным файлам в конце единичку или _ чтобы иметь возможность вернуть всё как было, иначе за возникшие проблемы с игрой я не отвечаю. Все программы без вирусов(а они там были и успешно уничтожены), проверены и работают.

Отредактировано jekasx (15-01-2013 00:01:12)

0

2

как хорошо ты знаешь папку систем? есть файл, в котором прописаны координаты окон. Не в курсе, какая координата отвечает за расположение окошка, которое появляется при трейде или кидании пати?
есть патч на цветной баф?

jekasx написал(а):

-npcgrp.dat - для драконика этот файл не годится.

  за что отвечает этот файл?
че входит в архив мелких пакостей?
я не играю, и проверить все это не смогу, но мне любопытно=)

0

3

TaviElein написал(а):

как хорошо ты знаешь папку систем? есть файл, в котором прописаны координаты окон. Не в курсе, какая координата отвечает за расположение окошка, которое появляется при трейде или кидании пати?
есть патч на цветной баф?

за что отвечает этот файл?
че входит в архив мелких пакостей?
я не играю, и проверить все это не смогу, но мне любопытно=)

Не понимаю зачем тебе такие примудрости. Я думаю что все координаты хранятся в юзер.ини, который собственно зашифрован. Если тебя не устраивают положения окон при кидании пати и прочее, сделай маленькое окошко игры 800х600 и нажми сбросить настройки. Потом растяни окно хоть на весь экран, а трейд и пати будут появляться примерно по центру, так как там будут стоять настройки как при 600х800.
Патч на цветной баф ? Это всысле на цветные сообщения в чате при бафе или как понять вопрос ? В моём сис чате там всё выделено разноцветно чтоб в глаза бросалось то что нужно.
-npc_ group.dat содержит в себе набор монстров Л2 с их идентификаторами. Например на драконике в С4 хрониках есть КХ в руне, в обычных С4 там КХ нет. Так что в стандартном файле НеПиСей прописаны персонажи КХ менеджеров. Если поставить обычный стандартный файл С4, то будучи в руне у вас вместо НеПиСей будут кролики, так как в стандартном файле не будет идентификаторов КХ менеджеров.
Я расписал всё что входит в архив.

0

4

ясно, спасибо)

на самом деле это не примудрости) координаты находятся в файле виндовсинфо, но собственно координаты сами мною забыты( методом тобой описанным у меня нифига не получалось, а окошко трейда и пати всегда находилось внизу за скилами, это очень неудобно(
патч на цветной баф: бафы на персонаже будут разделены на цветные категории: на физические криты одного цвета, на мага другого и т.д. Значит тебе он просто не знаком=) Есть еще удобный патч на откат скила, тоже цветной

+1

5

сделайте патч Emo_Mode.ini для гонзалеза xD

0

6

:D

0

7

спасибо

0

8

Бот

0

9

ищу бот.в ссылке на сабж написано что файл удален. кто юзает бота плис скиньте ссыль откуда можно скачать прогу.

0

10

Don Bot

0

11

Привет)) Где можно скачать Rb_basa? Чтото мой файлик не работает...

0

12

Юра го на лиру ?

0

13

Хм... Лира это какой то новый сервер?

0

14

Lineage.ru C4 x5

0

15

Сашь наврятли, уже прошло время задродства, да и времени свободного стало гораздо меньше)))

0


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Общий » Файлы