Официальный сайт клана NoFearrr

Объявление

Без раздумий, без жалости, без страха. Мы просто приходим и отправляем всех в мир иной. Ищем добропорядочных надежных киллеров, готовых играть в команде. По всем вопросам обращаться в игре Gonzzzalez

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Флудилка » l2ph перехват пакетов


l2ph перехват пакетов

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://pro-l2.ru/lineage/guides/215-gay … l2phx.html

Прогу юзаем в частности для сдачи манора, на сайте описаны баги, пробуйте, пишите

0

2

Это я threesly а ты самозванец (

0

3

всем привет,  кто помнит меня, состав сильно поменялся за 2 года.
Как кто поживает? Что нового? Как там наш главный по украине Миха darkmetall и новые русские Наташа и Слава? Что хорошего вообще?

0

4

Привет :)))) У меня все хорошо. Если бы не кацапские агрессоры было бы отлично :)

0

5

<<< кацапский агрессор, а если бы не монголия, я был бы миллионером!

0

6

Кацапские агрессоры сейчас на Донбассе и возле границы...

0

7

а северная корея выиграла чемпионат мира по футболу, по северокорейскому ТВ кстати им это и показывают))

0

8

у меня инфа от знакомого который сейчас принимает участие в АТО

0

9

охренительно достоверный информатор всего что происходит там)) он хотя бы генерал? или обычный солдат, которому просто сказали что там враг? ))

0

10

смотри дальше зомбоящик :) там инфа 146%

Отредактировано Синица (16-07-2014 23:14:58)

0

11

ну вы же свой смотрите)) а у нас инфа 246% )) кто больше? )) да и во всем монголия виновата, у меня дам троярдный брат воюет, тоже грит инфа достоверная, а я ему и верю)

0

12

а завтра валакас! )) хоть там как в старые временами кацап встанет рядом с хохлом и пойдет бить иродов, и силы добра победят))

0

13

у нас на работе пара западных хохлов есть, они офигевают, как их знакомые с украины озлоблены на нас, зомбоящик делает свое дело.
Макс, ты подумай когда всё началось, вспомни что было, что есть и куда катимся. Только подумай своими мозгами, а не чужими. И как всегда главный вопрос - кому это выгодно?

Когда по выходным не надо ходить на осады, можно ездить в кучу интересных мест) На прошлых был в Переславле-Залесском Ярославской области, на следующих в Петербурге первый раз побываю, а через - в Курск поеду.
А пока работаю и спать каждый день хочу)

0

14

У сужу по том что вижу. А ты иди дальше смотри зомбоящик. Или ты проживая в рашке, лучше чем я знаешь что твориться в Украине? :)

0

15

)

0

16

Макс, а ты живешь в Донецкой или Луганской области, раз ты знаешь, что происходит на востоке Украины?
Решать свои задачи чужими руками - известная тактика известной страны. А виноватыми я считаю тех, кто берет деньги от этой страны. То то по всему миру революции как по расписанию одна за другой - Ливия Египет Сирия Украина. Чужой опыт не учит, будем на своем учиться.

0

17

Россия - страна террорист, и это факт.

0

18

Срочно зарижаем смертников и отправляем в украину)

0

19

:tomato: давайте без политики...всеравно никому ничего не докажешь))) проверенно)))пока сами не поймут)))

0

20

Вашими смертниками и так уже все канавы в Донбассе завалены

Отредактировано Синица (20-07-2014 20:06:46)

0

21

Макс а откуда ты знаешь что это наши?)или мб у них на лбу флаг нарисован)

0

22

А не думал что у них документы находили? Сначала пару фур с грузом 200 отправили в рашку, а сейчас боевики забили на убитых и раненных, кидают в канавы.

0

23

документы могут сфабриковать подкинуть и тд,хз чё там за фуры отправляют давно телик не смотрел,ты ж говоришь, что наши сми всё врут и по телику показывают лож,ваши тоже могут лгать(плясать под дудку амерекосов),что бы выставить нас врагами (чист моё мнение)

0

24

Ну давай попробуем подумать. Террористов-наемников какой страны российские пограничники беспрепятственно пропускают в Украину? :))

0

25

а что украинской границы нет?)или там тоже всех легко пропускают?

0

26

а как думаешь, кто обстреливает наших пограничников с вашей территории?

0

27

Мне интересно. Макс лично находил документы у убитых людей, чтоб так утверждать?) Сейчас между США и Россией идёт информационная война. Они говорят про нас внутри своей страны, диктуют Европе и восточной Украине. Наши СМИ говорят нам и западной Украине. Тут спор бессмысленный. Когда Брат брата убивает в своей же стране, а хотят спихнуть всё на Россию.

0

28

И ты туда же...

0

29

Макс) Просто не вижу смысла спорить по этому поводу)) Сколько людей, столько мнений) А то что идёт информационная война, это и ежу понятно)

0

30

+1 коле

0


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Флудилка » l2ph перехват пакетов