Официальный сайт клана NoFearrr

Объявление

Без раздумий, без жалости, без страха. Мы просто приходим и отправляем всех в мир иной. Ищем добропорядочных надежных киллеров, готовых играть в команде. По всем вопросам обращаться в игре Gonzzzalez

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Новости » Поиск сервера !!!


Поиск сервера !!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я думаю будит удобнее обсудить сервера здесь и проголосовать за них...
Плюс определиться с чарами кем кто там будим начинать...

0

2

Скидывайтье свои предложения и ссылки.

Ищите С4, Не пвп, и желательно не х1 ...х4. А повыше рейты

0

3

Незнаю ребят щас бегаю на Дракониане, помоему ниче сервер, да х4 тяжковато начинаеш вспоминать квесты на тот же минимум адены, задумываешся нащет ПП, ШЕ и ВК... Не все так быстро получаеться, но помоему в этом и кайф когда чего то добиваешся на таких рейтах то это уже цениш...
Если просто перейти пачкой то можно намного все быстрее сделать прокачать тех же сапортов, выкачать пару окон и тд...

0

4

оО я чет пропустил;] а че с вортексом?

0

5

Blood написал(а):

Незнаю ребят щас бегаю на Дракониане, помоему ниче сервер, да х4 тяжковато начинаеш вспоминать квесты на тот же минимум адены, задумываешся нащет ПП, ШЕ и ВК... Не все так быстро получаеться, но помоему в этом и кайф когда чего то добиваешся на таких рейтах то это уже цениш...
Если просто перейти пачкой то можно намного все быстрее сделать прокачать тех же сапортов, выкачать пару окон и тд...

Лех, на драконике по рассказам те же баги и дюпы, Ы-пушки+15, которых на нормальном серваке просто не будет без доната))

Леха-пекмен))): на вортексе пока фейл, баги и дюпы не исправлены, админы сделали пвп сервак х1000 на данный момент, и как только купят защитную прогу вернут х50

0

6

+15 пушек не видал еще, хз может и есть, знаю что 3 дня серв не работал только железо переносили , увеличили канал и поставили защиту новую от дэ доса

0

7

Гонз просто если ты ждеш чет от вортекса то наврят дождешся, подумай логически, админы которые даже и словом не обмолвились за столь глобальные изменения, походу на нас чет положили большое и толстое :angry:

0

8

Где хоть щас кто играет ???

0

9

В танках)

Подождём этот серв, посмотрисм что как ))

0

10

Понятно  :D

0

11

Я лично подожду немного... ну с месяц вытерплю. Если этот сервер не  поднимут  я на драконик пойду. Регаю так же на новом серве  океана и вперед  раскачиваться
=)))

0

12

блеа...ток я карать настроился...

0

13

Ну я щас на дракониане играю, кто если надумает пишите ники, там спишимся...
Если вортекс откроют через месяц в чем я лично очень сомневаюсь, ну тогда назад пойду а пока так время поубиваю...

0

14

Старые задроты)))

0

15

Зарегался на драконике =)) Ник такой же как и тут, пока саппорт откачиваю. Пиши ПМ +))) Буду  ПП, СЕ и БД  делать с магом на первое время. А там посмотрим дальше =) Так же, пока  даркворт не  восстановят буду убивать время =))) Но думаю больше месяца ждать уже не вариант... хотя посмот ривать за вортексом буду, если всеатки оживет - туда срульну. Там тоже интересно по-своему.

И лучше для связи аську и ТС использовать. ТС так вообще сказка. Ася немного тормозит компу на которой я играюсь =) Мой номер 222 716 503. Пиши если что. Только  представься сразу чтобы я понял кто пишет а то  в черный список незваных гостей  отправлять люблю =)))

Отредактировано OceanFlower (24-06-2012 19:53:11)

0

16

Ник DarkSade, ПП тож качаю, сам БД играю

0

17

ТЫ СВС!!! )))))))))))))))))

0

18

Здарова ТОшка =)

0

19

Gonzalezzz написал(а):

ТЫ СВС!!! )))))))))))))))))

Я БД !!!

0

20

Если у кого желание появиться еще заходите, всеж вместе веселее...
Всеравно пока Вортекс откроеться если вобще откроеться делать нечего, вот какраз и подубьем время
Сайт если че вот - http://draconic.ru

0

21

Не заигрывайтесь ток)) Обратно все равно всех на вортекс затяну, все же должны рано или поздно там все доделать)) Не теряйтесь)

0

22

=)) Ok

0

23

да мы и не теряемся... только поиграть  зашли... все равно на х50 прокачаться в упор - не проблема. А когда нет ни эпиков ни РБ что делать ? =)) ИМХО -  можно позадротить на х4 =)))))

0

24

Чет вот только скок раз не зайду пишу те в ПМ тя нет постоянно, ты хоть скажи восколько ты появляешся ???

0

25

Он после 19.00 часов по мск обычно бывает и до 23.00 примерно

0

26

Я сейчас постоянно на драконике задротствую при первом же удобном случае. На даркворт захожу только Джулию проведать и  рейты у неё спросить =)  Сегодня весь день с ПП и СЕ  вожусь вот.

0

27

Пишу вот на darksade - персонаж не найден в игре

0

28

Я Ше качал, ато без вампа как то не очень, ща в катах качаюсь, ты там какой лвл уже, я в онлайне гдето после 19-00 по киеву

0

29

я пока только первопрофный,  ПП и СЕ качаю  в пати. Приближаюсь к 30му уровню. Буду если вытерплю  к твоему приходу, только по окнам прыгаю, как увижу ПМ - отпишусь. На ПП  пиши, ник такой же кк и на форуме, я говорил.

0

30

и куда все делися?

0


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Новости » Поиск сервера !!!