Официальный сайт клана NoFearrr

Объявление

Без раздумий, без жалости, без страха. Мы просто приходим и отправляем всех в мир иной. Ищем добропорядочных надежных киллеров, готовых играть в команде. По всем вопросам обращаться в игре Gonzzzalez

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



l2 c4

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

по запросу "l2 c4" гугл выдает http://lineageclassic.ru/ - серв с неплохим онлайном.
Что должно случиться, чтобы вы рассмотрели возможность перейти туда?

Прошу не рассматривать этот пост, как провокацию и посягательство на целостность страны. Просто интересно мнение играющих людей и Антона.

0

2

я не перейду)) я бы и с эльмора не ушел, не сменись там хроники)) заново фармить ради месяца фана не хочется уже)) сейчас там народу много, через пару месяцев будет такое же болото как тут или на лиру)) хороших серверов ц4 уже никогда не будет))

0

3

интерес можно найти во всем, главное ставить локальные цели и чего то достигать, чтобы смысл был.
Я думаю, во многом из-за того, что люди тут полностью откачались, лица одни и те же, из фана остаются только ивенты, многие и сваливают в поисках движухи.
фул эпик это здорово, но не нужен на пустом сервере.
я всегда был за движуху.

+1

4

darkmind написал(а):

сваливают в поисках движухи

практически все, кого знаю, свалили в реал, а не на другие сервера и тд) здесь при желании они хотя бы смогут зайти, у них есть чар и место в клане))

0

5

и я в том числе)
только дело не в тех кто свалил, а в тех кто остался

0

6

Gonzalezzz написал(а):

я не перейду)) я бы и с эльмора не ушел, не сменись там хроники)) заново фармить ради месяца фана не хочется уже)) сейчас там народу много, через пару месяцев будет такое же болото как тут или на лиру)) хороших серверов ц4 уже никогда не будет))

сегодня 27 января 2015 года, Серверу исполнился год. онлайн высок по прежнему, на локах не редки драки за мобов, а про РБ вообще молчу, фармят по респу. Сервер живёт... пока. И на нём интересно пока что. Радует  оперативность админов.
Не агитирую. Просто факты

Отредактировано FrenkSinatra (27-01-2015 10:08:47)

+1

7

не спорю, на Драке через год было то же самое, также не агитирую, также просто факт))

0

8

драконику пездос ,  а на класику идти и заново фармить ..... уж лучше в реал уйду..... :dontknow:

0

9

нам нужно собрать наш старый составчик, с тебя отличная ЕЕ :crazyfun: , хотяб в помощь грузить кого-то, если качать не охота своего перса, а там не за горами и своего захочется создать))) Мы всех ждем!!! Ведь самое главное в ЛА2 - это команда!!!

0

10

Gonzalezzz написал(а):

через пару месяцев будет такое же болото как тут или на лиру))

Gonzalezzz написал(а):

не спорю, на Драке через год было то же самое, также не агитирую, также просто факт))

Так "пара месяцев" или "через год" Определись пожалуйста)
Я думаю на данный момент Этот сервер является исключением из правила.

Отредактировано FrenkSinatra (29-01-2015 01:01:13)

+1

11

если про отличную ЕЕ было адресовано мне то это не правда я криворучко ещё то зачем вам такое ЕЕ надо я хз   :crazyfun:

0

12

Последняя осада показала кто криворукое ее, тя там не было  :crazyfun:

Отредактировано FrenkSinatra (09-02-2015 14:40:18)

0

13

:rofl:

0

14

Тарас, ты куда пропал? ТОлько на форуме тебя и видно...

0

15

хз , захожу или никого или 2 человека онлайн ,  фана на драке уже нет...... соотвецтвено делать там нечего... если есть фан зовите , я только за. мой вк у андре есть. :flag:

0

16

хз как на эпики, на осады давайте хотя бы собираться)) 2 раза за 2 недели я думаю может позволить себе каждый) и время фиксированное

+1

17

если что у андре есть со мной связь через вк . будут движки пусть пишет если свободен буду то могу ворватся :cool:

0

18

чё с тсом делать?)тилы нас удалили)

0

19

у нас есть свой канал в РК))

0

20

Чем дальше, тем интереснее) Уже и с ТС выгнали))))) Куда катиться этот мир  :no:

0

21

они там всех по удаляли, теперь рк надо ставить)

0

22

ап1

0

23

Всем привет, ну как ребята успехи?

0

24

Нормас я в гано

0

25

Нажпался каров

0

26

А ты кто?

0

27

А я представитель клана Найт. Хотел разузнать на каком вы уже этапе на с4, как далеко до саба, нобла, мы хотели бы предложить вам союз.

0

28

Через пару дней начальник штаба вернется обсудим

0

29

А сколько у вас людей играет?

0

30

Все вопросы через КЛа. Здесь не актуально обсуждение данных вопросов.

0