Официальный сайт клана NoFearrr

Объявление

Без раздумий, без жалости, без страха. Мы просто приходим и отправляем всех в мир иной. Ищем добропорядочных надежных киллеров, готовых играть в команде. По всем вопросам обращаться в игре Gonzzzalez

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Флудилка » Флудотемка, где прям все мона


Флудотемка, где прям все мона

Сообщений 931 страница 945 из 945

931

Натка, а вот расскажи, как ты проводишь свой досуг? Неужели телевизор смотришь? o.O

0

932

xJesus написал(а):

ребятки, я ваще хочу избавится от зависимости к онлайн играм, так что не обессудьте)

да никто же и не говорит задротить)))) повторюсь, кто играет на драке те давно забили хрен на задротство))), так иногда на эвентики собираемся, эпики осады и то не на все)))

0

933

xJesus написал(а):

да никто же и не говорит задротить)))) повторюсь, кто играет на драке те давно забили хрен на задротство))), так иногда на эвентики собираемся, эпики осады и то не на все)))

Правду говорит. Ночные и  дневные в будни ивенты пропускаем. Так только осады да фан до полуночи. А те кто на классике сейчас  играют, так редко заходят на драконик :(

0

934

пока играю в танки и смотрю фильмы, иногда читаю и иногда тусю с друзьями... и вообще  я щас здоровьем занимаюсь

0

935

морковку кушаешь?)))

0

936

TaviElein написал(а):

пока играю в танки и смотрю фильмы, иногда читаю и иногда тусю с друзьями... и вообще  я щас здоровьем занимаюсь

вот в танки играешь(((  а про нас забыла :'(

0

937

не( марковку не кушаю(((
если б забыла то на форуме бы не появлялась... а я тут каждый день...

Отредактировано TaviElein (05-12-2014 22:23:21)

0

938

А говоришь в игры не играешь....эх эти танки...

0

939

я не говорила что не играю))) я сказала что хочу завязать вообще)

0

940

Развязывай лучше и го к нам у нас весело,вова поди нагибает классику)или ты с ним там?)

0

941

ни он ни я не играем в ла2

0

942

Gonzalezzz
ПРИВЕТ Антоха это ты?

0

943

TaviElein
Привет
это emelich в линейку играете ещё?
я с элмора если что)

0

944

товарищи привет я с елмора не играл лет 10 кто-то ещё играет в линейку?

0

945

ANDREY написал(а):

товарищи привет я с елмора не играл лет 10 кто-то ещё играет в линейку?

Играем, la2era.com

0


Вы здесь » Официальный сайт клана NoFearrr » Флудилка » Флудотемка, где прям все мона